Matteo Accardi

Dirigente

031/230296
Email: matteo.accardi@provincia.como.it

Giampiero Ajani

Consigliere

031/230238
Email: giampiero.ajani@provincia.como.it

Pietro Alfonsetti

Specialista direttivo tecnico

031/230339
Email: pietro.alfonsetti@provincia.como.it

Fiorino Amati

Catalogatore bibliotecario

031/230305
Email: fiorino.amati@provincia.como.it

Matteo Aquilini

Assistente tecnico manutentivo condut. natanti

031/230365
Email: matteo.aquilini@provincia.como.it

Erminia Arcidiacono

Assistente ai servizi amministrativi

031/230462
Email: erminia.arcidiacono@provincia.como.it

Tiziana Arena

Esperto direttivo tecnico

031/230875
Email: tiziana.arena@provincia.como.it

Silvia Daniela Arrigoni

Assistente ai servizi amministrativi


Email: silvia.arrigoni@provincia.como.it

Umberto Ballabio

Dirigente

031/230701
Email: umberto.ballabio@provincia.como.it

Enrico Balzanello

Specialista direttivo tecnico

031/230279
Email: enrico.balzanello@provincia.como.it

Gabriele Baruffaldi

Agente istruttore

031/230834
Email: gabriele.baruffaldi@provincia.como.it

Federico Bassani

Vice Presidente

031/230328
Email: federico.bassani@provincia.como.it

Paola Bassoli

Esperto direttivo tecnico

031/230301
Email: paola.bassoli@provincia.como.it

Vittorio Basurto

Esperto direttivo tecnico

031/230374
Email: vittorio.basurto@provincia.como.it

Monia Benatti

Assistente ai servizi amministrativi

031/230291
Email: monia.benatti@provincia.como.it