Monia Benatti

Assistente ai servizi amministrativi

031/230291
Email: monia.benatti@provincia.como.it

Adriano Benincà

Assistente tecnico

031/230390
Email: adriano.beninca@provincia.como.it

Giuseppe Bernasconi

Assistente tecnico

031/230310
Email: giuseppe.bernasconi@provincia.como.it

Paolo Besana

Specialista direttivo tecnico

031/230277
Email: paolo.besana@provincia.como.it

Daniele Bianchi

Esperto direttivo tecnico

031/230290
Email: daniele.bianchi@provincia.como.it

Livio Bianchi

Specialista direttivo tecnico

031/230214
Email: livio.bianchi@provincia.como.it

Pietro Angelo Bianchi

Assistente tecnico

031/230327
Email: pietro.bianchi@provincia.como.it

Franco Binaghi

Dirigente

031/230340
Email: franco.binaghi@provincia.como.it

Mauro Bizzanelli

Operatore ai servizi amministrativi


Email: mauro.bizzanelli@provincia.como.it

Fiorenzo Bongiasca

Presidente

031/230496
Email: infopresidenza@provincia.como.it

Maria Grazia Borsani

Assistente ai servizi amministrativi

031/230422
Email: mariagrazia.borsani@provincia.como.it

Nicola Brembilla

Assistente tecnico

031/230337
Email: nicola.brembilla@provincia.como.it

Maria Cristina Brenna

Collaboratore servizi amministrativi

031/230837
Email: mariacristina.brenna@provincia.como.it

Stefania Brunati

Assistente ai servizi amministrativi

031/230221
Email: stefania.brunati@provincia.como.it

Cristina Cadenazzi

Specialista direttivo contabile

031/230241
Email: cristina.cadenazzi@provincia.como.it