Federico Bassani

Vice Presidente

031/230328
Email: federico.bassani@provincia.como.it

Paola Bassoli

Esperto direttivo tecnico

031/230301
Email: paola.bassoli@provincia.como.it

Vittorio Basurto

Esperto direttivo tecnico

031/230374
Email: vittorio.basurto@provincia.como.it

Monia Benatti

Assistente ai servizi amministrativi

031/230291
Email: monia.benatti@provincia.como.it

Adriano Benincà

Assistente tecnico

031/230390
Email: adriano.beninca@provincia.como.it

Giuseppe Bernasconi

Assistente tecnico

031/230277
Email: giuseppe.bernasconi@provincia.como.it

Paolo Besana

Specialista direttivo tecnico

031/2302311
Email: paolo.besana@provincia.como.it

Barbara Bianchi

Assistente ai Servizi Amministrativi


Email: barbara.bianchi@provincia.como.it

Daniele Bianchi

Esperto direttivo tecnico

031/230290
Email: daniele.bianchi@provincia.como.it

Livio Bianchi

Specialista direttivo tecnico

031/230214
Email: livio.bianchi@provincia.como.it

Pietro Angelo Bianchi

Assistente tecnico

031/230327
Email: pietro.bianchi@provincia.como.it

Mauro Bizzanelli

Operatore ai servizi amministrativi


Email: mauro.bizzanelli@provincia.como.it

Fiorenzo Bongiasca

Presidente

031/230496
Email: infopresidenza@provincia.como.it

Maria Grazia Borsani

Assistente ai servizi amministrativi

031/230422
Email: mariagrazia.borsani@provincia.como.it

Nicola Brembilla

Assistente tecnico

031/230310
Email: nicola.brembilla@provincia.como.it